Праздники ко Дню матери

27 ноября 2023

День матери - один из самых тёплых праздников. Каждый человек несёт в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, нощевет ласково и будет любить несмотря ни на что.На кануне праздника посвящённый "Дню Матери", ребята подготовительной группы В, пригласили своих мам, бабушек, сестричек и братишек на мастер-класс " Открыточка для любимой мамочки ". Всё вместе в дружной компанией сделали очень нежную и оригинальную открыточку.

Во второй младшей группе "А" прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. Утренник прошёл в тёплой атмосфере, дети читали стихи, пели, танцевали, играли в игры. Также прошёл мастер класс с мамами по изготовлению фоторамочки. Мамы проявили творчество, фантазию,совмемтно с детьми создали целый шедевр. Желаем нашим мамочкам добра и всего самого светлого.

Очень красивые, насыщенные радостью и теплом, прошли праздники, посвященные Дню мамочки. Песни, танцы, стихи, загадки, а самое главное, совместные с мамами и бабушками, праздничные номера, нас не только сплотили, но и показали безграничную детскую любовь и беэмерное уважение!!!

24 ноября в первой младшей группе "А" прошел праздник, посвященный Дню Матери! Ребята пригласили в гости  мам, танцевали для них с платочками и кубиками, пекли пирожки,на мастер-классе совместно сделали веселого снеговичка в технике "пластилиновые заплатки", подарили подарки, сделанные своими руками и от большой любви к своей маме.

Вернуться к списку новостей